Lot Nr. 110-021403/0008

Bronzeluster

, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., Balusterschaft 10 flam. elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca. 40 cm, Durchmesser ca. 85 cm, zuzüglich 2 einflammiger Appliken, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont.

11.03.2019 - 10:39

Startpreis:
EUR 190,-

Bronzeluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019