Lot Nr. 110-021503/0001

Tom Glazar

*, (Wien 1927-1973), 4 versch. Schiffsdarstellungen, Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Tom Glazar" und entsprechend bezeichnet "D. Schönbrunn", "MS Ostarrichi", "D. Cäcilia", MS Stadt Wien", je ca.18 x 27 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern

11.03.2019 - 11:09

Startpreis:

Tom Glazar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:09

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019