Lot Nr. 110-021557/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen

11.03.2019 - 11:17

Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:17

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019