Lot Nr. 110-021524/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Frauenbildnis", Eva ?, signiert "Ernst Fuchs", nummeriert 46/150, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 56 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:14

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019