Lot Nr. 110-019639/0009

Ines Höllwarth *

(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert Ines Höllwarth 95, 38 x 26,5 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:03

Startpreis:
EUR 80,-

Ines Höllwarth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:03

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019