Lot Nr. 140-037083/0018

Runder moderner Beistelltisch,

Ende 20. Jh., tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, H: 60 cm, D: 50,5 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:41

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:41

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019