Lot Nr. 110-021464/0019

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Stillleben mit Krug, Uhr, Lampe und Früchten", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt

11.03.2019 - 10:45

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019