Lot Nr. 110-021464/0018

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt

11.03.2019 - 10:44

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019