Lot Nr. 110-021439/0001

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.), kniendes Mädchen, Lithographie in Farbe, signiert u. datiert "Dina Larot 1995" , nummeriert "206/300, 47 x 69 cm, verglast gerahmt, Rahmen etwas bestoßen

11.03.2019 - 10:40

Startpreis:

Dina Larot *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:40

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019