Lot Nr. 110-021509/0001

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009), "Figurenkomposition" Lithographie in Farbe, signiert "Hrdlicka", nummeriert 204/250, ca 49,5 x 68 cm, in Kunstoffrahmen

11.03.2019 - 11:12

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:12

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019