Lot Nr. 110-019180/0004

Künstler Anfang 21. Jh.

Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:02

Startpreis:

Künstler Anfang 21. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019