Lot Nr. 110-021574/0006

Franz Fohner-Bihack *

(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien), "junge Frau beim Trinken", signiert u. datiert "Fohner-Bihack 1983", Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:25

Startpreis:

Franz Fohner-Bihack *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019