Lot Nr. 110-021557/0004

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960), 2 Dorfansichten , eines figural staffiert und eines in der Platte monogrammiert "E. H.", Lithografien, je 15 x 21 cm, zusammen gerahmt

11.03.2019 - 11:18

Startpreis:

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:18

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019