Lot Nr. 110-021357/0027

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.), Blumen in Vase, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert "P. Keil 84", ca. 61 x 38 cm, ungerahmt

11.03.2019 - 10:29

Startpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019