Lot Nr. 110-021357/0025

Peter Robert Keil

* (Züllchau/Pommern 1942 geb.), Potrait eines jungen Mannes mit blauem Auge u. dicker Lippe , Acryl auf Hartfaserplatte, signiert u. datiert "P. Keil 89", ca 61 x 38 cm, ungerahmt

11.03.2019 - 10:29

Startpreis:

Peter Robert Keil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019