Lot Nr. 110-019078/0036

Künstler Ende 20. Jh.

betitelt "Basis" Radierung in Farbe signiert A. R. Kubiczek GERAHMT

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:00

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019