Lot Nr. 210-419994/0003

Andachstbild, "S. Maria Maior"

, Spanien, 2. Hälfte 19. Jh., Tempera auf Leinwand mit, appliziertem, geschniztem u. braun gefasstem Gewand, ca. 22x 16 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:55

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:55

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019