Lot Nr. 110-021476/0023

Eisentür aus der 1. Hälfte des 19. Jh.

, vernietete Eisenplatten-Konstrruktion, mit rückseitiger Kreuzstrebe, vorderseitig mit Eisenbändern, Relieffapplikation u. und 3 Riegeln, ca. 193 x 99 cm, restaurierter Zustand

11.03.2019 - 10:55

Startpreis:
EUR 1.100,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:55

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019