Lot Nr. 110-021652/0001

Rustikaler Tisch

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., versch. Nadelhölzer, verkeilte Seitwangenkonstruktion mit 2 Laden, in späterer Zeit braun nachlasiert und floral staffiert, ca 80 x 111 x 65 cm Alters u, Reparaturspuren, Ladenböden ergänzt

11.03.2019 - 11:39

Startpreis:
EUR 80,-

Rustikaler Tisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:39

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019