Lot Nr. 110-021323/0011

Ländlicher Schrank

, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren

11.03.2019 - 10:23

Startpreis:

Ländlicher Schrank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019