Lot Nr. 110-021336/0011

Olga Georgieva, Varna Bulgarien 1986 geb. lebt in Wien

Erotische Darstellung, Triptichon, Druckgraphik auf Papier, verm Holzschnitt. je ca. 100 x 70 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019