Lot Nr. 110-021504/0001

Künstler 1. Häfte 20. Jh.

, "figural staffierte Dorfszene mit Kirche und Friedhof", Aquarell auf Papier, links unten undeutlich bezeichnet u. signiert, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:10

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Künstler 1. Häfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019