Lot Nr. 110-021185/0019

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) Lofer mit den Loferer Steinbergen, Mischtechnik auf Papier, signiert V. Hawlicek 904, betitelt ca. 24 x 19 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:20

Startpreis:

Vincenz Hawlicek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:20

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019