Lot Nr. 110-021357/0039

Kleines halbrundes Konsoltischchen

, franz. Louis XVI Stil, 2 Hälfte 19. Jh., geschnitztes, goldgefasstes Pappelholzgestell, mit weißer Marmorplatte, ca. 82 x 54,5 x 28 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Platte stark beschädigt

11.03.2019 - 10:30

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:30

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019