Lot Nr. 440-020054/0178

Bauernschrank,

Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 12:03

Startpreis:
EUR 360,-

Bauernschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 12:03

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019