Lot Nr. 110-021246/0009

Hans Geringer*

(Wien 1893-1976) Am Brunnen vor dem Tore, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Geringer, betitelt, 48 x 60,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:21

Startpreis:
EUR 340,-

Hans Geringer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019