Lot Nr. 110-021377/0042

Otto Stoitzner *

(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Teichlandschaft, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert, O. Stoitzner 1923 ca.47 x 67 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:36

Startpreis:

Otto Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019