Lot Nr. 110-021639/0002

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002), "Blick über den wiener Graben auf die Pestsäule", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 42 x 34 cm, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:37

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019