Lot Nr. 110-021505/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Der Brunnen in Schloss Seebenstein", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", im Stock bezeichnet u. datiert "Seebenstein, Juli 1915", Stockmaß ca. 42 x 58 cm, gerahmt, verglast

11.03.2019 - 11:10

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019