Lot Nr. 110-021505/0002

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die wiener Innenstadt", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", Stockmaß ca 36 x 68 cm , gerahmt, verglast

11.03.2019 - 11:12

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:12

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019