Lot Nr. 110-021359/0003

Künstler Anfang 20. Jh.

Stilleben mit Blumen, Hummer und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt

11.03.2019 - 10:32

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019