Lot Nr. 140-037083/0006

Biedermeier-Kommode,

1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache schrägfurnierte Lisenen, 4 Laden, 105,5 x 129,5 x 63,5 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert, Ladenvorderstücke leicht verzogen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:41

Startpreis:

Biedermeier-Kommode,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019