Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache schrägfurnierte Lisenen, 4 Laden, 105,5 x 129,5 x 63,5 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert, Ladenvorderstücke leicht verzogen
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:41
- Startpreis:
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:41 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |