Lot Nr. 210-419994/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*

,"das verletzte Kätzlein, signiert u. datiert "Jahn 1962", Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, gerahmt

11.03.2019 - 11:55

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019