Lot Nr. 110-021492/0002

Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.

, voralpenländische Landschaft mit Bauernhaus am See, unten mittig signiert "Hugo Kerschner", Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 68 cm, in goldgefasstem Blondellrahmen, restauriert, doubliert

11.03.2019 - 11:02

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019