Lot Nr. 110-021569/0004

Zierliches Vergrößerungstischchen

, sogen. "gate leg table", England 19. Jh, Mahagoniausführung mit 2-fach klappbarem Gestell u. Platte, ca. 72 x 41/63/82 x 77 cm, Altersspuren, Platte mit Rißbildung

11.03.2019 - 11:23

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019