Lot Nr. 140-037083/0005

Eckvitrine im Biedermeierstil,

Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 volle und 1 verglaste Tür, Innenfächer austapeziert, profilierter Kranz, H: 174 cm, SM: 55,5 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:41

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019