Lot Nr. 210-419893/0003

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Bergsee mit Hütten, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, restaurierungsbedürftig

11.03.2019 - 11:51

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:51

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019