Lot Nr. 110-021492/0004

Künstler Mitte 19. Jh.

, alpenländische Seenlandschaft mit Mühle und Reiter, Bezeichnet "B", Öl auf Leinwand, 40,5 x 58,5 cm, gerahmt mit Rahmenbeschriftung"Anton Bayer, Wien um 1850", restauriert, doubliert

11.03.2019 - 11:02

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:02

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019