Lot Nr. 110-021493/0021

Asiatisches Beistelltischchen

, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes braun gebeiztes Hartholzgestell, Höhe 76 cm, Plattendurchmesser 36 cm, Altersspuren

11.03.2019 - 11:05

Startpreis:

Asiatisches Beistelltischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019