Lot Nr. 210-419893/0001

Künstler spätes 19. Jh.

, "Gebirgslandschaft mit Wassermühle und Fischern", Öl auf Leinwand ca. 73 x 101 cm, gerahmt, doubliert, partiell abgerieben

11.03.2019 - 11:51

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Künstler spätes 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:51

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019