Lot Nr. 110-021170/0009

Künstler 20. Jh.

Segelschiffe an einem kleinen Dorfhafen, figural staffiert Öl auf Holz, bezeichnet J. P. Neervoort de Vry, ca. 31 x 42 cm. Rahmen bestoßen,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.03.2019 - 10:19

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:19

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019