Lot Nr. 110-021357/0016

Künstler Mitte 20. Jh.

"Interieur", links unten undeutlich bezeichnet , Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt

11.03.2019 - 10:28

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:28

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019