Lot Nr. 210-419994/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

, "Die Heimkehr des Vaters", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, restauriert, doubliert, gerahmt

11.03.2019 - 11:55

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:55

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019