Lot Nr. 110-021654/0006

Standspiegel im Rokokostiel

, Ende 19. Jh., versilberte, relieffierende Metallrahmung mit Holzkern , ca. 56 x 51 cm, Altersspuren, Winkelfixierung des Standfußes fehlt

11.03.2019 - 11:40

EUR 320,-
Startpreis:

Standspiegel im Rokokostiel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019