Lot Nr. 110-021639/0003

Nachlass Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über Wien", bezeichnet "Nl. Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 19 x 32 cm, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:38

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Nachlass Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019