Lot Nr. 110-021508/0003

Künstler Mitte 20. Jh.

, "Schwestern", Öl auf Karton, 27,5 x 27 cm, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:11

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019