Lot Nr. 110-021553/0005

Ulrich Gansert *

(Breslau 1942 geb.), Mädchenbildnis, signiert u. datiert "Ulrich Gansert (19)76", Druckgrafik 19,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.03.2019 - 11:16

Startpreis:

Ulrich Gansert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019