Lot Nr. 110-021450/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), Blick über die Dächer Wiens auf den Stephansdom, Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir, Plattengröße 35,5 x 67,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

11.03.2019 - 10:41

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019