Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Belvedere, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov.1923, 35,5 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: