Salonschrank Mitte 19 Jh.
Nußholzausführung mit 2 teilw. verglasten Türen, ca. 168 x 116 x 41 cm, altersspuren, Teile lose
11.03.2019 - 10:21
EUR 170,-
- Startpreis:
Salonschrank Mitte 19 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |